Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 781 Produk.
Mesin ekstrusi pipa bergelombang dinding tunggal dengan output 200-2000kg/jam dan kisaran diameter pipa 32mm-1600mm
| Tipe Mesin: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
|---|---|
| Jalur Pipa Bergelombang: | Otomatis |
| Jenis sekrup: | Sekrup tunggal |
Lini Ekstrusi Pipa HDPE dengan Motor Utama Siemens Beide untuk Produksi Otomatis Pipa Bergelombang Dinding Ganda 32mm - 1600mm
| Aplikasi: | Pasokan Air, Pasokan Air, Pembuangan Limbah, Drainase, Irigasi, Saluran Kabel Listrik Untuk Perlindu |
|---|---|
| Tipe Plastik: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Motor utama: | Siemens Beide |
Garis Ekstrusi Pipa HDPE untuk Pipa Goresan Double Wall dengan Kontrol PLC Siemens dan Kapasitas Produksi 100-2000kg/jam
| Jenis pipa: | Pipa bergelombang dinding ganda |
|---|---|
| ID pipa: | 32mm,63mm,110mm,300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1500mm |
| Digunakan untuk: | Pembuatan Produk Pipa Bergelombang Plastik |
Otomatis Dan Komputerisasi HDPE Pipe Extrusion Line untuk 110mm 300mm 600mm Double Wall Corrugated Pipe Produksi
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Otomatisasi: | Otomatis Dan Terkomputerisasi, Kecepatan Tinggi |
| ID pipa: | 32mm,63mm,110mm,300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1500mm |
600mm 800mm 100mm Plastik Ganda Dinding Bergelombang Pipa Membuat Mesin Lini Produksi
| Diameter sekrup (mm): | 120mm dan 90mm |
|---|---|
| Motor: | 250kw dan 132kw |
| Tes Mesin: | sebelum pengiriman |
Lini Produksi Pipa Dinding Ganda Cepat untuk Pabrik Pipa Bergelombang Dinding Ganda Mesin Plastik
| Pembentukan kecepatan: | 0,5-5m/mnt |
|---|---|
| Cetakan: | Die head, lengan air, blok cetakan |
| Mesin plastik: | Tanaman pipa bergelombang dinding ganda |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE Kapasitas 500-2000Kg/jam
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Material: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Cutting Machine: | Planetary Cutting Machine |
High Productivity DWC Corrugated Pipe Extrusion Line with Competitive Price and Energy Saving for Electric Cable Conduit Production
| Mesin: | Garis ekstrusi pipa bergelombang PVC/PE |
|---|---|
| Elemen listrik: | Merek Siemens |
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
Mesin pembuatan pipa bergelombang dinding ganda dengan kontrol PLC Siemens dan output tinggi 2000kg/jam untuk saluran ekstrusi pipa HDPE
| Bahan mentah: | Butiran dan Pelet PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Jenis pipa: | Pipa bergelombang dinding ganda |
| Otomatisasi: | Otomatis Dan Terkomputerisasi, Kecepatan Tinggi |
Garis Ekstrusi Pipa HDPE ID 63-1600mm Mesin Produksi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Otomatis Penuh
| Bahan mentah: | Butiran dan Pelet PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Kapasitas produksi: | 100kg/jam - 2000kg/jam |
| Fitur: | Otomatis penuh |

