Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 779 Produk.
Single Double Wall Corrugated Pipe Making Machine Extrusion Line 20CrMnTi Gear
| Bahan cetakan: | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Spesifikasi: | 32-1600mm |
Konsumsi energi rendah Kecepatan tinggi Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall Untuk Pengolahan Mesin Ekstrusi Jenis
| Lebih Banyak Jenis: | Kecepatan tinggi tersedia |
|---|---|
| Penggunaan: | Saluran pipa kawat dan kabel |
| Desain Sekrup: | Sekrup tunggal |
Mesin Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall PE yang dapat disesuaikan untuk bahan pipa yang berbeda
| Jumlah cetakan: | 36/38 pasang |
|---|---|
| Baut: | Sekrup tunggal |
| Pengalaman Produksi: | 23 tahun |
Siemens Contactor Double Wall PE Corrugated Pipe Extrusion Line Untuk Pengolahan Plastik yang Lurus dan awet
| Kelas otomatis: | Otomatis |
|---|---|
| Otomasi: | Otomatis |
| Listrik: | Siemens |
Mesin ekstrusi pipa dinding tunggal bergelombang untuk PP / PE / pipa PVC
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Mengetik: | pipa produksi baris |
| Material pipa: | PP / PE / PVC |
ID100-ID1500mm Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Kapasitas Tinggi Single Screw Extruder Dan Kapasitas 250-1000kg/h
| Bahan Pipa: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Kapasitas Ekstruder: | 250-1000kg/jam |
| Baut: | Sekrup tunggal |
32-1500mm PVC Double Wall Bergelombang Pipa Ekstrusi Line SBG1000 UPVC Double Wall
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Aplikasi: | pipa |
| Plastik yang diproses: | PVC |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda dengan Diameter Pipa 300mm-1600mm Sistem PLC Siemens dan Pembentukan Ujung Online untuk PVC/PE
| Diameter pipa: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
|---|---|
| Jenis produk: | Mesin ekstrusi pipa bergelombang PVC/PE |
| Aplikasi: | Limbah, Sistem Pasokan Air, Infrastruktur Drainase Air, Saluran Kabel Listrik |
Mesin Ekstrusi Pipa HDPE Dinding Ganda Ekstrusi Dua Lapisan
| Nama: | Mesin Ekstrusi Pipa Hdpe |
|---|---|
| pipa: | 200 mm -600 mm |
| L:D: | 33:1 |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System and High-Efficiency Cooling System
| Bahan baku plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Diameter pipa: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
| Lapisan: | Dinding tunggal / dinding ganda |

