Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 779 Produk.
Mesin Ekstrusi Pipa HDPE Dinding Ganda Pipa Drainase Limbah
| ID pipa: | 200 mm -600 mm |
|---|---|
| L:D: | 33:1 |
| ekstruder: | SJ90/33 & SJ120/33 |
Jalur Ekstrusi Pipa Kabel Listrik untuk Pipa Goresan PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Jenis pendingin: | Pendinginan Udara dan Pendinginan Air |
|---|---|
| Mode ekspansi: | Belling-on-line, soket soket double-wall |
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
Siemens Motor Double Wall Corrugated Pipe Machine with Online Belling and High-Efficiency Cooling System for Plastic Pipe Extrusion Line
| Jenis produk: | PVC/PE Machinee Extrusion Pipe Extrusion |
|---|---|
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
| Cara pendingin: | Udara atau Air |
Mesin ekstrusi pipa bergelombang dinding tunggal dengan fungsi bel online canggih dan sistem kontrol PLC Siemens untuk pendinginan efisiensi tinggi
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
Lini Ekstrusi Pipa Corrugated Dinding Ganda Horizontal Tipe 800mm Untuk Pabrik Manufaktur
| Tipe corrugator: | horisontal |
|---|---|
| Keluaran Extruder: | 60-2000kg/jam |
| Kekuatan: | 380 vx 50 Hz x 3 fase |
Double Wall Corrugated Pipe Making Machine with Precision Temperature Control Modular Design and Online Belling
| Bahan mentah: | PE, PP, HDPE/PP, PVC |
|---|---|
| Rentang pipa: | 32-1600mm |
| Digunakan untuk: | Membuat pipa plastik |
High Productivity DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity for Efficient Corrugated Pipe Production
| Bahan baku plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Pembentukan: | Vaksum |
| Diameter pipa: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
Mesin Ekstrusi Pipa Bergelombang Untuk Tabung Plastik Dinding Ganda HDPE
| Tipe Sekrup Kembar: | Sekrup kembar berbentuk kerucut yang berputar balik |
|---|---|
| Rasio L/D sekrup: | 25:1 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Mesin pipa bergelombang dinding ganda dengan kepadatan tinggi otomatis
| listrik utama: | Siemens /ABB |
|---|---|
| Kata kunci: | Garis produksi pipa bergelombang |
| Kondisi: | Baru |
DWC Pipe Extrusion Line untuk PVC / PE / MPP / PA / HDPE Pipe dalam State-of-the-Art Manufacturing
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
|---|---|
| Bahan Pipa: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Jenis Pengolahan: | Mesin Ekstrusi |

