Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 781 Produk.
High Speed Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan 20CrMnTi Gear Material dan Sistem Kontrol PLC
| Terkomputerisasi: | Terkomputerisasi |
|---|---|
| Bahan roda gigi: | 20CrMnTi |
| Plastik Diproses: | HDPE/PP |
Kapasitas tinggi 250-1000kg/jam Extruder Sekrup Tunggal Garis Ganda Produksi Pipa Bergelombang
| Bagian listrik utama: | Merk SIEMENS |
|---|---|
| Tangki air: | 1 set |
| Bahan Pipa: | PE, PP, PVC |
Peralatan pembuatan pipa bergelombang dinding ganda berkecepatan tinggi untuk produksi
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Tipe Pembentuk: | Kekosongan |
| Bahan roda gigi: | 20CrMnTi |
Air pendingin Siemens Kontaktor Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Automatic Feeding
| Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Sistem Pemberian Makan: | Mobil |
| Produksi: | 1-20 m/mnt |
32-800mm tabung bergelombang Extrusion Machine Line Untuk FOB Double Wall Corrugated Pipe
| Output: | 500-2000KG/JAM |
|---|---|
| Min.pipe diameter: | 32-800mm |
| Penggunaan pipa: | Limbah, drainase, pembuangan air, pipa kawat listrik |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE yang Disesuaikan Dengan Persetujuan CE
| tipe produk: | Granulasi Extruder |
|---|---|
| Diameter pipa: | 50-110mm |
| Kecepatan Produksi: | 3-4m/Min |
Jalur Ekstrusi Pipa Plastik Berproduktif Tinggi untuk Pemotongan Teknik Perbandaran
| Mode ekspansi: | Belling-on-line, soket soket double-wall |
|---|---|
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
Pabrik pipa bergelombang dinding ganda mesin plastik DWC pipa garis ekstrusi
| Mode ekspansi: | Belling-on-line, soket soket double-wall |
|---|---|
| Jenis Winder: | Stasiun ganda atau stasiun tunggal |
| Bahan pipa: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Mesin pembuatan pipa bergelombang untuk PVC / PE / MPP / PA Bahan baku plastik Proses udara atau sistem pendinginan air Desain
| Kapasitas maksimal: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Jenis produk: | Pipa Bergelombang PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Struktur: | horisontal |
Lini Ekstrusi Pipa PVC Dinding Ganda PLC Siemens 32-1600mm
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
| Motor Brand: | Siemens |

