Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 779 Produk.
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda ID110mm
| ID pipa: | 63-110 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ 75/30 |
Pemasok Plastik Ekstrusi Double Wall Corrugated Pipe Machine Mesin Untuk 32-800mm
| Total Daya: | 200-1000KW |
|---|---|
| Min.pipe diameter: | 32-800mm |
| Syarat pembayaran: | LC, T/T |
55kw Double Wall HDPE Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang
| Pipa OD: | 200-400 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ-90/30 & SJ-75/30 |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang yang dapat disesuaikan dengan kapasitas 60-2000kg/jam dan harga yang kompetitif
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Bergelombang |
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
32-1600mm Pipe Diameter DWC Pipe Extrusion Line dengan jalur produksi otomatis
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Cara pendinginan: | Udara atau Air |
| Jenis Pengolahan: | Mesin Ekstrusi |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda Kecepatan Tinggi dengan Pembentukan Ujung (Belling) Online dan Pendinginan Udara atau Air untuk Lini Ekstrusi Pipa Plastik 32mm-1600mm
| Kapasitas maksimal: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Aplikasi: | Produksi Pipa Plastik |
| Merek Motor: | Siemens |
Lini Ekstrusi Pipa DWC Tipe Pendingin Kecepatan Tinggi dengan Diameter Pipa 32-1600mm dan Kecepatan Produksi 0.5-5m/menit
| Poin Jual Kunci: | Otomatis |
|---|---|
| Prosedur pemrosesan: | Pengumpanan Bahan Baku → Ekstrusi Sekrup → Pembentukan → Pendinginan Air → Pemotongan |
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
Mesin ekstrusi pipa bergelombang dinding tunggal yang dapat disesuaikan dengan teknologi beling online dan sistem PLC Siemens untuk pendinginan efisiensi tinggi
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
|---|---|
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
Output Tinggi Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Kontrol Otomatis Penuh
| Nomor model: | HS-75/150 |
|---|---|
| Model: | SFBZ-75/150 |
| Sekrup desain: | Tunggal |
High Capacity 60-2000kg/h Online Cut By Cutting Machine Corrugated Pipe Making Machine with Air Or Water Cooling
| Merek Motor: | Siemens |
|---|---|
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
| Cara pendingin: | Udara atau Air |

