Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 763 Produk.
Lini Produksi Pipa Dinding Ganda untuk Pipa Bergelombang Rentang Diameter 32-1600mm dan Teknologi Canggih
| Jenis Produk: | Mesin ekstrusi pipa bergelombang PVC/PE |
|---|---|
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
| Jenis pendingin: | Pendinginan Udara dan Pendinginan Air |
High Capacity Durable DWC Pipe Extrusion Line for 300mm-1600mm PVC/PE Corrugated Pipe Production
| Aplikasi: | Limbah, Sistem Penyediaan Air, Infrastruktur Drainase Air, Saluran Kabel Listrik |
|---|---|
| Pembentukan: | Vaksum |
| produk akhir: | Garis ekstrusi pipa plastik |
Desain Sekrup Tunggal Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall Dengan Pengontrol Suhu Dan Sensor
| Produksi kecepatan tinggi: | Konsumsi Energi Rendah |
|---|---|
| Lebih Banyak Jenis: | Kecepatan tinggi tersedia |
| Kontaktor: | Siemens |
Garis Produksi Pipa Dinding Ganda dengan Pemotongan Online Menggunakan Mesin Pemotong untuk Pipa Drainase
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
|---|---|
| ekstruder: | Ekstruder ulir ganda kerucut |
| Jenis Produk: | Mesin ekstrusi pipa bergelombang PVC/PE |
Double Wall Corrugated (DWC) Cable Tube Extrusion Line Extruder
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Spesifikasi: | 500mm |
| Asal: | Cina |
Mesin pipa bergelombang dinding tunggal presisi tinggi dengan kontrol PLC untuk produksi pipa 32mm-1600mm
| Nilai jual utama: | Akurasi tinggi |
|---|---|
| Jenis sekrup: | Sekrup tunggal |
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
PE PP PVC Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Pipe Machine Extrusion untuk drainase air
| Spesifikasi: | ID100-ID1500mm |
|---|---|
| Pengalaman Produksi: | 23 tahun |
| Sekrup barel: | Kekerasan sekrup HV> 740 |
36/38 Pasangan Cetakan Lini Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall Single Screw Kekerasan Tinggi
| Bagian listrik utama: | Merk SIEMENS |
|---|---|
| Jenis ekstruder: | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| Spesifikasi: | ID100-ID1500mm |
200mm 300mm Garis Ekstrusi Pipa HDPE Bergelombang
| ID pipa: | 200/300/400/500/600 mm |
|---|---|
| L: D: | 33: 1 |
| Extruder: | SJ90 / 33 & SJ120 / 33 |
High Speed Single Screw Extruder PE / PP / PVC Double Wall Corrugated Pipe Line Produksi
| Syarat pembayaran: | LC, T/T |
|---|---|
| Diameter Max.pipe: | 180-1600mm |
| Total Daya: | 200-1000KW |

