Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 779 Produk.
15Kg / H Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Lapisan Tunggal
| Diameter pipa: | 4,5-9mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ45 / 30 |
| Kapasitas: | 8-15Kg / jam |
Mesin Pembuat Pipa PVC / HDPE / PP Bergelombang Ganda-lapis / Dinding Ganda
| Diameter pipa ((MM): | 32-1600mm |
|---|---|
| Daya Total (kw): | 200-1000KW |
| Membentuk: | Pembentukan Vakum |
Jalur Ekstrusi Pipa PVC yang Disesuaikan, Pipa Drainase Bergelombang Polyethylene Dinding Ganda
| Model nomor.: | Mesin pembuat pipa PVC |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
| Sertifikasi: | CE, ISO |
Tangki pendingin air pendingin DWC Pipe Extrusion Line untuk PVC/PE Corrugated Pipe
| ekstruder: | Ekstruder ulir ganda kerucut |
|---|---|
| Cara pendinginan: | Udara atau Air |
| Jenis Pengolahan: | Mesin Ekstrusi |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE PP DWC Dengan Sistem HMI Siemens
| Model: | Huasu SBG 400 |
|---|---|
| Rentang pipa: | 200mm-400mm |
| Kecepatan produksi: | 1,2 m / mnt |
Garis Ekstrusi Pipa Drainase Dinding Ganda PVC 2-33m/menit Otomatis Penuh
| Merek Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Nilai otomatis: | Penuh secara otomat |
| Max. Kecepatan garis: | 2m/min-33m/mnt |
PVC PE PP HDPE DWC Pipa Extrusion Line Pasokan Gas Air Pipa Bergelombang Irigasi
| Kondisi: | mesin baru |
|---|---|
| Spesifikasi: | 10-50mm |
| tipe produk: | Pipa bergelombang PE |
Jalur Produksi Pipa HDPE / DWC / PP SBG-250 Double Wall Corrugated Pipe Machinery
| Fitur: | Pakai Bed Sheets |
|---|---|
| Jenis produk: | mesin pipa bergelombang |
| Inverter: | Pengontrol Frekuensi Siemens |
Air pendingin jalur produksi pipa kecepatan tinggi untuk saluran listrik dan ventilasi udara segar
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
Qingdao Kecepatan Tinggi DWC Pipa Ekstrusi Line / Double Wall Corrugated Pipe Production Machine
| Mesin Nama: | dinding ganda ekstruder pipa bergelombang |
|---|---|
| suhu controller: | Sensor suhu |
| Nama Produk: | dinding ganda ekstruder pipa bergelombang |

