Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 763 Produk.
Disesuaikan PVC Fiber Reinforced Hose Extrusion Line CE ISO9001 Certificate
| Tempat asal: | Shangdong, Tiongkok |
|---|---|
| tegangan: | 380V atau disesuaikan |
| Power(W): | Menurut Model |
Mesin Ekstrusi Pipa Berkapasitas Tinggi, Mesin Pembuat Pipa PVC Double Strands
| Otomatis kelas: | Sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Layanan Purna Jual: | Insinyur Tersedia Untuk Layanan |
| Berat badan: | Menurut Model |
Jalur Ekstrusi Pipa Kecepatan Tinggi DWC, Saluran Ekstrusi Pipa Dinding Bergelombang Ganda SBG-1000
| Kemasan rincian: | PAKET NORMAL |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C |
200MM-400MM PVC Single Wall Corrugated Pipe Machine Lini Produksi
| Kapasitas produksi: | 50-700kg/Jam |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L / C, T / T, D / P, Serikat Barat, Paypal, Money Gram |
| tipe produk: | Pipa PVC |
PE PVC Cable Protection Pipe Extrusion Line Single Wall Tube
| Nama: | Jalur Ekstrusi Pipa Perlindungan Kabel |
|---|---|
| Cetakan: | Kepala mati, blok cetakan, selongsong air |
| ekstruder: | SJ 90/33 |
Single Wall Corrugated Pipe Extruder ID 250mm Corrugated Pipe Line
| Cetakan: | Kepala cetakan, blok cetakan, selongsong air |
|---|---|
| Extruder: | SJ 90/33 |
| L / D: | 33/1 |
Plastik UPVC PVC CPVC Pipa HDPE PPR PE PP Air Listrik Saluran Pipa Selang Tabung Ekstrusi Lini Produksi
| Nama: | Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal |
|---|---|
| tipe produk: | tipe pvc / tipe pe |
| Motor utama: | Tersedia Motor Utama atau merek Cina |
Solid Wall Dia 630mm HDPE Pipe Extrusion Line Untuk Drainase Air Hujan
| produk: | Mesin pembuat pipa dinding padat PE |
|---|---|
| Plastik Diproses: | LDPE, HDPE |
| Bahan sekrup: | 38CrMoAlA |
HUASU PVC Pipa Ekstrusi Line PVC Double Wall Corrugated Pipe Production Machine
| Material pipa: | PVC |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa Pasokan Energi |
| Kapasitas produksi: | 0-90m / mnt |
Profesional DWC Pipe Extrusion Line untuk Double Wall Plastic Corrugated Pipe Production Line
| Paket Pengangkutan: | Paket film atau paket kayu |
|---|---|
| Pengontrol suhu: | Sensor temperatur |
| Kisaran Diameter Pipa: | 32-1600mm |

