Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Mesin Pipa Bergelombang Diameter 16-1500mm Dengan Kinerja Helical Gear
| Jenis Produk: | Mesin Pipa Gelombang |
|---|---|
| Aplikasi: | Drainase, pembuangan limbah dll |
| Bahan Cetakan: | Casting 40cr |
Density Polyethylene PVC DWC Pipe Extrusion Line Dengan Harga yang Kompetitif Dan Pembentukan Kecepatan Tinggi
| Keuntungan: | mudah dioperasikan |
|---|---|
| Pembentukan kecepatan: | 0,5-5m/mnt |
| Terkomputerisasi: | Ya |
200-600 Mm Jalur Ekstrusi Pipa HDPE Dua Extruders Co-Extrusion
| ID pipa: | 200 mm -600 mm |
|---|---|
| L:D: | 33:1 |
| ekstruder: | SJ90/33 & SJ120/33 |
Lini Ekstrusi Pipa DWC Extruder Ulir Ganda Konis dengan Otomatisasi Tinggi dan Blok Cetakan Berjalan
| Bahan: | Polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Extruder: | Ekstruder ulir ganda kerucut |
| Titik penjualan kunci: | Harga bersaing |
Lini Ekstrusi Pipa Plastik Struktur Horizontal yang Dapat Disesuaikan untuk Pipa PE MPP PPR PERT dengan Kepadatan yang Dapat Disesuaikan 10-120gsm
| Kapasitas maksimal: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Nama lain: | Jalur Produksi Pipa Plastik |
| Kepadatan: | Penyesuaian 10-120gsm |
Dual Wall Pipe Production Line with 500mm 1000mm Pipe Diameter Online Cut By Cutting Machine and High-Efficiency Cooling System
| Cara pendingin: | Udara atau Air |
|---|---|
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Struktur: | Struktur Horisontal |
Siemens HDPE Pipe Extrusion Line 500-2000Kg/h Double Wall Corrugated
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
PE / PP / PVC / EVA Single Wall Corrugated Pipe Line Produksi, Mesin Plastik PP Pipa Welding
| Nama Produk: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
|---|---|
| Kontrol suhu: | Sensor suhu |
| Mesin Nama: | mesin pembuat pipa bergelombang |
HDPE Pipe Extrusion Line dengan Siemens Control 500-2000Kg/h Kapasitas
| Mesin pemotong: | Mesin pemotong planet |
|---|---|
| Bahan pipa: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Paket transportasi: | Mengekspor Paket |
Plastik PE | PP | HDPE Pipa PVC Garis Ekstrusi Pasokan Gas Air Pipa Irigasi
| Aplikasi: | Pembuangan air |
|---|---|
| Bahan baku yang direkomendasikan: | bahan baru untuk PVC |
| Kekuasaan: | 380 V x 50 Hz x 3 Fase |

