Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
PE PVC Fleksibel Plastik Mesin Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Dinding Ganda
| tipe produk: | Pipa PP PE HDPE |
|---|---|
| Model nomor.: | SJ-65/30 |
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
PE PVC MPP Raw Material DWC Pipe Extrusion Line with Double Wall Layer for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| Aplikasi: | Limbah, Sistem Penyediaan Air, Infrastruktur Drainase Air, Saluran Kabel Listrik |
|---|---|
| Jenis produk: | Mesin ekstrusi pipa bergelombang PVC/PE |
| Bahan baku plastik: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
HDPE Double Wall Corrugated DWC Pipe Extruder Machine 63mm-1200mm
| Nama: | Mesin Extruder Pipa DWC Bergelombang Dinding Ganda |
|---|---|
| Model nomor.: | SGB600H |
| Model Sekrup: | SJ 120/33 & SJ 90/33 |
Single Screw HDPE DWC Pipe Extrusion Line Mesin Manufaktur Pipa Bergelombang
| Industri yang Berlaku: | Toko Bahan Bangunan |
|---|---|
| Kecepatan Produksi: | 1-4m/Min |
| Max. Maks. Speed Kecepatan: | 4m/menit untuk spesifikasi 200mm |
Garis Ekstrusi Pipa DWC 63mm-1200mm Untuk Pipa Bergelombang
| Nama: | Garis Ekstrusi Pipa DWC 63mm-1200mm |
|---|---|
| Model nomor.: | SGB600H |
| Penggunaan: | Pipa bergelombang |
PE PVC Single Wall Dan Mesin Pembuat Garis Ekstrusi Pipa DWC
| Pengekstrusi 1: | 120/33 |
|---|---|
| kekuatan 1: | 220kw |
| Max. Maks. Outout 1 Keluar 1: | 800kg/jam |
Garis pipa bergelombang Garis ekstrusi pipa DWC untuk pipa drainase tahan lama Garis produksi
| Paket Pengangkutan: | Paket film atau paket kayu |
|---|---|
| Keunggulan unik: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| mesin: | Saluran pipa bergelombang |
Garis Ekstrusi Pipa DWC Diameter Besar 90-300mm Pipa HDPE LDPE
| Nama: | Jalur Ekstrusi Pipa DWC |
|---|---|
| Tipe produk: | garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda |
| Nama Produk: | mesin pembuat pipa bergelombang |
Lini Produksi Pipa Bergelombang PP / PE / PVC Dibuat Untuk Pelanggan Aljazair
| Diameter dalam (mm): | 600-1200mm |
|---|---|
| Kekuasaan: | 380 V x 50 Hz x 3 Fase |
| Kekuatan Total: | 515kw |
Mesin Pipa Listrik MPP Cetakan Aluminium Alloy Bergelombang Dinding Tunggal Atau Ganda
| Aplikasi: | Drainase, pembuangan limbah dll |
|---|---|
| Bahan cetakan: | Paduan Aluminium |
| Bahan-bahan: | PE/PP/PVC |

