Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 763 Produk.
QingDao High Speed DWC Pipe Extrusion Line / Garis Pipa Bergelombang Diameter Besar
| Nama: | peralatan pipa bergelombang |
|---|---|
| Jenis produk: | ganda bergelombang dinding pipa garis ekstrusi |
| Nama Produk: | mesin pembuat pipa bergelombang |
Lini Ekstrusi Pipa DWC Diameter Pipa 32-1600mm Produktivitas Tinggi dengan Kecepatan Produksi 0,5-5m/menit dan Kapasitas 60-2000kg/jam
| Sistem pendingin: | Sistem Pendingin Air Dan Udara |
|---|---|
| Poin Jual Kunci: | Otomatis |
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
75mm Sekrup 155KW 50m / Min Garis Ekstrusi Pipa HDPE
| Model Garis: | SJ 75 |
|---|---|
| diameter sekrup: | 75 MM |
| L / D: | 36: 1 |
Lini Produksi Pipa Bergelombang PP 32-1600mm Kontrol PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Mesin Ekstrusi Pipa PE PP Bergelombang Dinding Tunggal 250mm
| Aplikasi: | GARIS EKSTRUSI PIPA, Wire, Drain Pipe atau Swage pipe |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Instalasi lapangan, komisioning dan pelatihan |
| Nilai otomatis: | Otomatis |
Kipas Pendingin Pipa Hdpe Extruder Jalur Ekstrusi Pipa DWC
| Jenis Pipa: | Pipa Bergelombang Dinding Ganda |
|---|---|
| panjang pipa: | 100m dalam Gulungan atau Disesuaikan |
| Kontrol kecepatan: | Inverter ABB |
Garis Ekstrusi Pipa PVC Bergelombang Dinding Ganda Penuh Otomatis
| tipe produk: | Jalur Ekstrusi Pipa PVC |
|---|---|
| Otomatisasi: | Otomatis penuh |
| Komputerisasi: | Kontrol Komputer |
Pembentukan Vaksin Garis Ekstrusi Pipa HDPE DWC Drainase Horisontal
| Fitur: | Diameter besar |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Sertifikasi: | CE/ISO/BV |
Sistem Pendingin Pemanasan Garis Ekstrusi Pipa PVC DWC yang Disesuaikan
| tipe produk: | Jalur Ekstrusi Pipa PVC DWC |
|---|---|
| Sekrup No.: | Sekrup tunggal |
| Otomatis: | Otomatis |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda PVC HDPE 600mm
| Aplikasi: | Pipe, PIPA EXTRUSION LINE, Wire, Drain Pipe atau Swage pipe |
|---|---|
| Plastik Diproses: | PE, PVC, HDPE, PP |
| Desain sekrup: | Sekrup tunggal, Sekrup ganda |

