Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
PVC Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Size Featuring Water Cooling Tank Cooling
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Output maks: | 400kg/h-600kg/jam |
| Kapasitas produksi: | 60-2000kg/jam |
Kapasitas tinggi 60-2000kg/h Plastic Pipe Extrusion Line dengan 38CrMoAlA Extruder Material untuk Diameter Pipe 32-1600mm
| Nama lain: | Jalur Produksi Pipa Plastik |
|---|---|
| Kapasitas maksimal: | 60-2000kg/jam |
| Kepadatan: | Penyesuaian 10-120gsm |
Lini Produksi Pipa Bergelombang PVC 32-1600mm Kapasitas Tinggi Desain yang Dapat Disesuaikan
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Capacity: | 60-2000kg/h |
| Finished Product: | Drainage Pipe,municipal Engineering,underground Sewage Pipe,electric Cable Conduit |
32-1600mm PVC Pipe Extrusion Line Line Produksi Otomatis Udara atau pendinginan air
| Cooling Way: | Air Or Water |
|---|---|
| Product Type: | PVC/PE Corrugated Pipe Extrusion Machine |
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
Lini Produksi Pipa Bergelombang PVC yang Dapat Disesuaikan Online Socket Untuk Pipa Drainase Dan Konduit Kawat
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Jenis Produk: | Mesin ekstrusi pipa bergelombang PVC/PE |
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
Mesin Ekstrusi Pipa Bergelombang PVC / PE Kapasitas 60-2000kg/jam Dengan Prosedur Pemotongan Online
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Processing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
Tingkatkan Lini Ekstrusi Pipa PVC Produksi Untuk Manufaktur yang Lancar
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
|---|---|
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
Otomatis PVC / PE / HDPE Pipe Extrusion Line untuk pipa drainase dan saluran kawat
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
|---|---|
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
PVC Corrugated Pipe Manufacturing Line for 500mm 800mm 1600mm Pipe Sizes with 400KG/H-600KG/H Output and 32-1600mm Range
| Output maks: | 400kg/h-600kg/jam |
|---|---|
| Metode pendinginan: | Pendingin air |
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
Water Cooling PVC Pipe Extrusion Line with Online Belling and High-Efficiency Cooling System for 32-1600mm Pipe Size
| Ukuran pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Jenis produk: | Mesin ekstrusi pipa bergelombang PVC/PE |

