Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
200mm Loop Tertutup Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda
| Diameter pipa: | 50-200mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 75/30 & SJ 55/30 |
| Keluaran: | 120-160 kg / jam |
160kw Drainase ID 800mm PE PVC DWC Garis Ekstrusi Pipa
| Extruder: | 75kw dan 160kw |
|---|---|
| Cetakan: | 500-800mm blok cetakan lengan air kepala mati |
| Corrugator: | 1 set Corrugator |
600kg / H 160kw Drain ID 200mm Corrugated Pipe Extruder
| Extruder: | SJ120 / 30 SJ90 / 30 |
|---|---|
| Cetakan: | 500-800mm blok cetakan lengan air kepala mati |
| Corrugator: | 1 set Corrugator |
200kg / H 63mm Garis Ekstrusi Pipa HDPE Bergelombang
| ID pipa: | 32-63mm |
|---|---|
| Corrugator: | 1 set Corrugator |
| tangki pendingin air: | 1 set Tangki Pendingin Air |
800kg / H 600mm 132kw Garis Ekstrusi Pipa HDPE Bergelombang
| Pipa OD: | 200-600 mm |
|---|---|
| L: D: | 33: 1 |
| Extruder: | SJ120 / 33 dan SJ90 / 33 |
ID75mm 55kw PE PVC Jalur Produksi Pipa Bergelombang
| ID pipa: | 90-250mm |
|---|---|
| Cetakan: | ID75mm, 100mm, 125mm, 150mm |
| Corrugator: | 1 set Corrugator |
Dinding Struktural Berongga Ganda HDPE Spiral Winding Bergelombang / Mesin Ekstrusi Pipa Sewerage
| Kondisi: | Baru, Di Bawah Pesanan |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dapat Menyediakan Layanan Instalasi dan Komisioning |
| Jenis Pipa HDPE: | Diameter Besar, Dinding Terstruktur |
Jalur Ekstrusi Pipa Dwc Berkecepatan Tinggi 135kw ID100mm Ke ID300mm
| Model: | Huasu SBG 300 |
|---|---|
| Rentang pipa: | 150mm-300mm |
| kekuasaan: | 135KW |
Speed PVC Pipe Extrusion Line for Plastic Dual Wall PVC Corrugated Pipe with Precision Flow Channel Design
| Rentang pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
| Konsep Kontrol: | Plc |
Double Wall Plastik PE PP DWC Pipe Extrusion Line Mesin Pembuat Pipa Air Bergelombang
| kekuasaan: | 380 V x 50 Hz x 3 Fase |
|---|---|
| Kekuatan total: | 250kw |
| Air pendingin: | Recycling water. Air daur ulang. ≤20℃, ≥0.3Mpa, ~1.5T/h 20℃, 0.3Mpa, 1.5T/ja |

