Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Garis Ekstrusi Pipa HDPE 20MT / Hari ID90mm MPP CNC
| ID pipa: | 90-250 mm |
|---|---|
| L: D: | 33: 1 |
| Extruder: | SJ65 / 33 & SJ90 / 33 |
PP PE HDPE LDPE Single Wall Corrugated Pipe Machine Produksi Line Extrusion Line
| Cara pendinginan: | Pendingin air |
|---|---|
| Bahan Sekrup: | 38CrMoAlA |
| disesuaikan: | disesuaikan |
OD 500mm 750kg / H 110kw UPVC DWC Garis Ekstrusi Pipa
| Pipa OD: | 160-500 mm |
|---|---|
| L: D: | 22: 1 |
| Conical Twin Screw Extruder: | SJSZ92 / 188 |
Dua Pengekstrusi 160kg / H 200mm Garis Ekstrusi Pipa HDPE
| Pipa OD: | 50-200mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| extruder sekrup tunggal: | SJ 75/30 & SJ 55/30 |
Garis Ekstrusi Pipa HDPE Dinding Ganda 45kw 150kg / H
| Pipa OD: | 40-110mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ1275 / 30 dan SJ55 / 30 |
Pendingin Udara 320kg / H 110kw OD500mm PE Pipa Ekstrusi Line
| Pipa OD: | 300-500mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ90 / 30 & SJ-75/30 |
Tangki Vakum 38CrMoAlA 120kg / H Garis Ekstrusi Pipa HDPE
| ID pipa: | 20-63mm |
|---|---|
| Tangki Vakum: | 1 set Tangki Vakum |
| Bahan: | Penanganan nitridasi 38CrMoAlA |
1500rpm ID 50mm 63mm 75mm Garis Ekstrusi Pipa HDPE
| Pipa OD: | 50-200 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ75 / 30 & SJ55 / 30 |
Pasokan Air 260kg / H 75kw OD200mm PE Garis Ekstrusi Pipa
| Pipa OD: | 75-200mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ90 / 30 & SJ30 / 25 |
Garis Ekstrusi Pipa PVC Bergelombang Dinding Tunggal Threading
| Ekstruder sekrup tunggal atau ganda: | 1 set |
|---|---|
| Die (dengan sisipan kawat): | 1 set |
| Corrugator (tidak ada balok): | 1 set |

