Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Jalur ekstrusi pipa HDPE otomatis 60-2000kg/jam Siemens PLC
| Keluaran: | 60-2000kg/jam |
|---|---|
| Kondisi pengiriman: | FOB /CIF /CIF |
| Bentuk struktur: | horisontal |
PE Diameter 32-1500mm Extruder Pipa Bergelombang
| Otomasi: | Otomatis |
|---|---|
| Listrik: | Siemens |
| Struktur Saluran Sekrup: | Sekrup Dalam |
Mesin pipa bergelombang PE PP dinding ganda 38CrMoALA bahan sekrup untuk pengolahan plastik tahan lama yang tepat
| Warna: | Mengenai permintaan pelanggan |
|---|---|
| Struktur Saluran Sekrup: | Sekrup Dalam |
| Kelas otomatis: | Otomatis |
ID 250mm Single Screw PPR DWC Pipe Extrusion Line
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Desain sekrup: | Sekrup tunggal |
| Layanan purna jual: | Insinyur tersedia untuk diservis |
OD 600mm Garis Ekstrusi Pipa HDPE Bergelombang Dinding Ganda
| Pipa OD: | 200-600mm |
|---|---|
| L: D: | 33: 1 |
| Extruder: | SJ90 / 30 & SJ120 / 33 |
Output tinggi HDPE Dinding Corrugated Pipe Extrusion Line / Spiral Pipe Making Machine
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Aplikasi: | pipa |
| Plastik yang diproses: | PE |
Single Screw Single Wall Bergelombang Pipa Mesin Kecepatan Tinggi Spiral Pipe Making Machine
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
|---|---|
| Otomatis kelas: | Otomatis |
| Tempat asal: | Shandong, Cina (daratan) |
Otomatis HDPE Spiral Tube Plastik Pipa Ekstrusi Line Dengan Desain Sekrup Tunggal
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Aplikasi: | pipa |
| Plastik yang diproses: | PE |
500mm High Speed HDPE Double Wall Corrugated Pipe Line
| ID pipa: | 200-600 mm |
|---|---|
| L: D: | 33: 1 |
| Extruder: | SJ90 / 33 & SJ120 / 33 |
Bidang Pertanian Garis Ekstrusi Pipa Irigasi HDPE diameter Horisontal 800mm
| Struktur Saluran Sekrup: | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
| Extruder: | SJ65 / 33 |

