Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Multi Screw Corrugated HDPE Pipe Extrusion Line Bimetallic
| Aplikasi: | membuat pipa |
|---|---|
| Desain sekrup: | Multi sekrup |
| Bahan sekrup: | 38CrMoAlA |
HDPE Pipe Extrusion Line 32-1600mm Diameter 60-2000kg/h Output
| Kondisi pengiriman: | FOB /CIF /CIF |
|---|---|
| Terkomputerisasi: | Terkomputerisasi |
| Metode pendinginan: | Pendingin air |
Jalur ekstrusi pipa HDPE otomatis 60-2000kg/jam Output
| Penggunaan: | Garis ekstrusi pipa plastik |
|---|---|
| Level Otomasi: | Otomatisasi sepenuhnya |
| Bentuk struktur: | horisontal |
Siemens PLC HDPE Pipe Extrusion Line 60-2000kg/h Kapasitas
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
|---|---|
| Sistem PLC: | Siemens |
| Laporan Tes Mesin: | Asalkan |
HDPE Pipe Extrusion Line dengan Siemens PLC 32-1600mm Diameter
| Sistem PLC: | Siemens |
|---|---|
| Diameter pipa ((MM): | 32-1600mm |
| Cetakan: | Die Heads/ Water Lengan/ Blok Cetakan |
200mm Diameter Plastic Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and Air or Water Cooling
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Jenis produk: | PVC/PE Machinee Extrusion Pipe Extrusion |
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
Jalur Ekstrusi Pipa HDPE Komputerisasi Diameter 32-1600mm
| Terkomputerisasi: | Terkomputerisasi |
|---|---|
| Jenis: | Kecepatan standar dan kecepatan tinggi |
| Metode pendinginan: | Pendingin air |
Lini Ekstrusi Pipa HDPE Diameter 32-1600mm Kapasitas 60-2000kg/jam
| Cetakan: | Die Heads/ Water Lengan/ Blok Cetakan |
|---|---|
| Kapasitas produksi: | 60-2000kg/jam |
| Diameter pipa ((MM): | 32-1600mm |
Lini Ekstrusi Pipa HDPE 60-2000kg/jam dengan PLC Siemens
| Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Spesifikasi: | ISO9001: 2008, CE |
| Laporan Tes Mesin: | Asalkan |
SBG 300 DWC Pipe Extrusion Line Lini Produksi Pipa Lengkap yang Tahan Lama
| Model: | SBG 300H |
|---|---|
| Kecepatan produksi: | Spesifikasi 200mm --- 4m / mnt |
| Blok cetakan: | 36 pasang |

