Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Diameter 32mm Garis Ekstrusi Pipa Pp HDPE Dinding Tunggal
| Model: | WWPP-40 |
|---|---|
| Rentang Diameter Pipa (mm): | 20-40 mm |
| Extruder: | SJSZ-51/105 |
Peralatan Produksi Konduit Bergelombang Dinding Ganda Lapisan Tunggal untuk Pembuatan Pipa Bergelombang
| Lapisan: | Dinding Tunggal, Dinding Ganda, Tiga Lapisan |
|---|---|
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
Siemens Electric Element DWC Pipe Extrusion Line with Horizontal Structure and 60-2000kg/h Capacity
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Struktur: | Struktur Horisontal |
| Cara pendingin: | Udara atau Air |
Single Screw Aluminium Corrugated DWC Pipe Extrusion Line
| Desain sekrup: | Sekrup tunggal |
|---|---|
| Plastik Diproses: | PP, PVC, HDPE, HDPE / PP, PE / PP |
| Tempat asal: | Shandong, Cina |
DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Processed Drainage Pipe and Municipal Engineering
| Cara pendingin: | Udara atau Air |
|---|---|
| Struktur: | Struktur Horisontal |
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
Suhu Pemanasan 180-210C Garis Produksi Pipa Bergelombang Opsi yang dapat disesuaikan
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Cara pendinginan: | Pendingin air atau colling udara |
| Tempat asal: | Cina |
Jalur Produksi Pipa Polyethylene 80 Kg / H Dinding Tunggal / Ganda
| motor: | Motor AC 18,5 kw |
|---|---|
| Keluaran maksimal: | 80 kg/jam |
| L:D: | 30︰1 |
HDPE DWC Pipe Extrusion Line untuk PVC / PE / MPP / PA Pipe Manufacturing
| Rentang pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
| Bahan: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Garis Ekstrusi Pipa HDPE 60-2000kg/jam untuk Saluran Kabel & Drainase
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
|---|---|
| Kontaktor: | Siemens |
| Sistem PLC: | Siemens |
Garis Ekstrusi Pipa HDPE 60-2000kg/jam untuk Kabel Saluran 32-1600mm
| Kontaktor: | Siemens |
|---|---|
| Kapasitas produksi: | 60-2000kg/jam |
| Laporan Tes Mesin: | Asalkan |

