Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
High-Speed Single-Screw Extrusion Plastic Pipe Extrusion Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System for PVC/PE/MPP/PA/HDPE Processing
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
| Merek Motor: | Siemens |
HDPE / PVC / PE Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Carbon Pipe Membuat Mesin
| Tempat asal: | Shangdong, Cina |
|---|---|
| tegangan: | 380V atau disesuaikan |
| Power(W): | Menurut Model |
Lini Produksi Pipa Bergelombang HDPE 32-1600mm Ekstrusi Otomatis
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Rentang pipa: | 32-1600mm |
| Output maks: | 60-2000 kg/jam |
Produksi Tinggi PE DWC Pipe Extrusion Line Untuk Max Output Of 60-2000 Kg/h
| Motor utama: | Siemens Beide |
|---|---|
| Output maks: | 60-2000 kg/jam |
| Bahan: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Lini Ekstrusi Pipa HDPE yang Serbaguna dan Dapat Disesuaikan untuk Berbagai Aplikasi Industri
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
|---|---|
| Bahan: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
Lini Ekstrusi Pipa HDPE PLC Siemens Kapasitas 500-2000Kg/jam
| Temperature Control: | Siemens |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Usage Of Pipe: | Sewage, Drainage, Water Disposal, Electrical Wire Pipe |
Lini Ekstrusi Pipa HDPE DWC untuk Konduit Kabel Listrik 32-1600mm
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
| Rentang pipa: | 32-1600mm |
Dua Extruders 37kw 250mm PVC HDPE Pipe Extrusion Line
| ID pipa: | 90-250 mm |
|---|---|
| L: D: | 33: 1 |
| Extruder: | SJ65 / 33 & SJ75 / 33 |
Garis Ekstrusi Pipa HDPE Horisontal 200mm DWC Mesin Pipa PE
| Aplikasi: | pembuatan pipa |
|---|---|
| Desain sekrup: | Sekrup tunggal * 2 atau sekrup ganda |
| Bahan sekrup: | 38CrMoAlA |
20MT / Hari 40Cr Die Head 250mm MPP PE Pipa Ekstrusi Line
| Pipa OD: | 90-250 mm |
|---|---|
| L: D: | 33: 1 |
| Extruder: | SJ65 / 33 & SJ90 / 33 |

