Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Jalur ekstrusi pipa HDPE otomatis dengan Siemens PLC 60-2000kg/jam
| Jenis pemrosesan: | Mesin ekstruding |
|---|---|
| Sistem PLC: | Siemens |
| Jenis: | Kecepatan standar dan kecepatan tinggi |
Mesin Ekstrusi Pipa Perlindungan Kabel Bergelombang Diameter 16mm
| Aplikasi: | kawat melakukan pipa |
|---|---|
| Desain sekrup: | sekrup tunggal atau kembar kerucut |
| Jaminan: | 12 bulan |
SBG1000 DWC Pipe Manufacturing Machine, Mesin Pembuat Pipa Bergelombang Kecepatan Tinggi
| Nama: | peralatan pipa bergelombang |
|---|---|
| Jenis produk: | ganda bergelombang dinding pipa garis ekstrusi |
| Nama Produk: | mesin pembuat pipa bergelombang |
Mesin pipa bergelombang yang dapat disesuaikan untuk diameter 32-1600mm
| Jenis Produk: | Pipa plastik, pipa bergelombang dinding ganda, film PE, pipa limbah |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa, saluran ekstrusi pipa, kawat, pipa pembuangan atau pipa saput |
| Rasio Sekrup: | 36:1 |
SBG600 Stabil Menjalankan DWC Pipe Line / Corrugate Pipe Machinery
| suhu controller: | Sensor suhu |
|---|---|
| Nama Produk: | dinding ganda ekstruder pipa bergelombang |
| Jenis produk: | Pembentukan Pipa Plastik |
Kontrol PLC Mesin Ekstrusi Pipa Twin Wall yang sepenuhnya otomatis
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
Mesin Ekstrusi Pipa HDPE Kecepatan Tinggi Sekrup Tunggal Pendingin Air
| Nama: | Mesin Ekstrusi Pipa Hdpe |
|---|---|
| Sekrup No.: | sekrup tunggal |
| Disesuaikan: | Ya |
Multifungsi 65mm Screw Corrugated Pipe Extruder Ceramic Heating
| diameter sekrup: | 65mm |
|---|---|
| Kecepatan sekrup: | 39 rpm |
| Rasio sekrup L / D: | 33: 1 |
Mesin ekstrusi pipa HDPE PVC PE Twin Wall dengan Siemens PLC
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
|---|---|
| Inverter Brand: | Siemens |
| Power: | 380V/50Hz/3pH |
SBG300 High Speed DWC Pipe Line / Peralatan Produksi Pipa Bergelombang
| Nama: | peralatan pipa bergelombang |
|---|---|
| Jenis produk: | ganda bergelombang dinding pipa garis ekstrusi |
| Nama Produk: | mesin pembuat pipa bergelombang |

