Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Mesin pipa bergelombang HDPE 32-1600mm dengan Siemens PLC
| Sistem PLC: | Siemens |
|---|---|
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
| Spesifikasi: | ISO9001: 2008, CE |
Mesin ekstrusi pipa HDPE komputerisasi dengan Siemens PLC 60-2000kg/jam
| Terkomputerisasi: | Terkomputerisasi |
|---|---|
| Bentuk struktur: | horisontal |
| Kondisi pengiriman: | FOB /CIF /CIF |
Mesin Pipa DWC Output Tinggi / Mesin Pembuat Pipa Bergelombang SBG-300
| Mesin Nama: | dinding ganda ekstruder pipa bergelombang |
|---|---|
| suhu controller: | Sensor suhu |
| Nama Produk: | dinding ganda ekstruder pipa bergelombang |
750kg / H OD500mm Garis Ganda Dinding UPVC Pipa Bergelombang
| Pipa OD: | 160-500 mm |
|---|---|
| L: D: | 22: 1 |
| Extruder: | SJSZ92 / 188 |
ID16mm HDPE Corrugated Pipe Block Screw Extruder
| ID pipa: | 16 32 40 50 63 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ 55/30 |
Water Supply ID 1200mm 800kg / H Mesin Ekstrusi Pipa HDPE
| ID pipa: | 20-1200mm |
|---|---|
| Tangki Vakum: | 1 set Tangki Vakum |
| Bahan: | Penanganan nitridasi 38CrMoAlA |
Jalur Produksi Pipa Hdpe OD 400mm 750kg / H Bergelombang
| Pipa OD: | 200-400 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Ekstruder sekrup tunggal 1: | SJ-90/30 |
Ketahanan Korosi Carbon PP Pipe Extrusion Line Single Wall Corrugated Pipe Machine
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Sekrup desain: | Single Screw Estruder |
| Nama merek: | HUASU |
67kw 1480rpm Dinding Ganda UPVC Corrugated Pipe Extruder
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Desain sekrup: | Sekrup tunggal atau ganda tersedia |
| Layanan purna jual: | Insinyur tersedia untuk melayani di luar negeri |
Carbon Spiral Pipe Machinery HDPE Single Wall Corrugated Pipe Line Produksi SLQ-200
| Mati: | ф50-200mm |
|---|---|
| Tangki Kalibrasi: | SGZL-200 |
| Mesin Haul-off: | SLQ-200 |

