Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
500mm Id Dinding Ganda Plastik Pabrik Pipa Corrugator Pabrik Pipa Dwc
| Ukuran Pipa: | Dari ukuran 180mm Diameter dalam hingga diameter pipa HDPE 500mm |
|---|---|
| Kecepatan Garis: | Variabel kecepatan tergantung pada profil, ukuran & keluaran extruder |
| Blok rongga: | 36 pasang |
Mesin Pembuat Pipa Plastik Ulir Tipe Sekrup Tunggal untuk Sistem Pembuatan Pipa Bergelombang Dinding Tunggal
| Sistem Keterlibatan: | Intermeshing penuh |
|---|---|
| Tipe Mesin: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
36/38 Mesin Pipa Corrugation dengan Bagian Listrik Siemens dan Desain yang Dapat Dikustomisasi
| Kapasitas Ekstruder: | 250-1000kg/jam |
|---|---|
| Jenis ekstruder: | Ekstruder Sekrup Tunggal |
| Bahan Pipa: | PE, PP, PVC |
Pakai Mesin Ekstrusi Pipa HDPE PP 1200mm ID Tahan
| Aplikasi: | saluran listrik dan pipa pembuangan |
|---|---|
| Plastik Diproses: | PE, PVC, HDPE, PP |
| Desain sekrup: | Sekrup tunggal atau Sekrup ganda |
Double Wall High Speed Pvc Pipe Extrusion Machine, Mesin pembuatan pipa bergelombang
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Kontrol suhu: | Air daur ulang |
| Product Type: | PVC/PE Corrugated Pipe Extrusion Machine |
250mm Double Wall DWC Mesin Pembuat Pipa Bergelombang
| Diameter pipa: | 5-110mm 75-250mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 65/30 |
| Merek motor: | Siemens |
Mesin pembuatan pipa PVC komputerisasi 60-2000kg/jam Output
| Terkomputerisasi: | Terkomputerisasi |
|---|---|
| Bentuk struktur: | horisontal |
| Bahan baku plastik diproses: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE Regrind/Granules |
Single / Twin Screw Extruder Pipa PVC Mesin Pipa Bergelombang 500mm
| Nama: | Mesin Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Spesifikasi: | 500mm |
Mesin pipa bergelombang HDPE PVC 32-1600mm Diameter 60-2000kg/jam Output
| Penggunaan: | Garis ekstrusi pipa plastik |
|---|---|
| Sistem PLC: | Siemens |
| Metode pendinginan: | Pendingin air |
Mesin Pipa HDPE PVC DWC ID PLC Bergelombang
| Dimensi (L * W * H): | Menurut model |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Insinyur tersedia untuk diservis |
| Plastik Diproses: | PE / PPR / PVC |

