Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Mesin Pipa Bergelombang PLC 63mm Untuk Perlindungan Kabel
| Aplikasi: | membuat pipa untuk pelindung kabel |
|---|---|
| ID pipa: | 63-250 MM |
| Poiont penjualan kunci: | komponen listrik berkualitas tinggi |
PE 80 HDPE 400 Mesin Pipa Bergelombang 250kw Untuk Distribusi Gas
| Ekstruder sekrup tunggal 1: | SJ 90/33 |
|---|---|
| Ekstruder sekrup tunggal 2: | SJ 75/33 |
| Tangki Pendingin Kalibrasi Vakum: | 1 SET ATAU 2 SET |
Mesin Pembuat Pipa Bergelombang PVC HDPE Dinding Tunggal 90r / Min
| Aplikasi: | Membuat pipa |
|---|---|
| Desain sekrup: | Mesin pembuat pipa plastik sekrup tunggal |
| Bahan sekrup: | 38CrMoAlA |
Mesin Pipa Bergelombang HDPE Sekrup Tunggal Dengan Sistem Pendingin Air Bertekanan
| pipa bergelombang: | Mesin Pipa Bergelombang |
|---|---|
| Merek Teratas: | Banyak Digunakan oleh Produsen Pipa Besar |
| Akurasi Tinggi: | Semua Dibuat oleh Peralatan Mesin Akurat Tinggi |
72rpm 75mm Sekrup DWC HDPE Tube Garis Ekstrusi 5m / Min
| Desain sekrup: | 2 sekrup tunggal |
|---|---|
| diameter sekrup: | 65 dan 75 mm |
| Kecepatan Sekrup (rpm): | 72 rpm |
Mesin Ekstrusi Pipa HDPE DWC Air Cooling Corrugated
| ID pipa: | 32/40/50/63 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ 55/30 & SJ 45/30 |
32-1600mm Diameter HDPE Corrugated Pipe Extruder Machine Dengan Teknologi Sekrup Tunggal
| Rasio Sekrup: | 36:1 |
|---|---|
| Diameter: | 32-1600mm |
| corrugator: | Pipa dan soket double wall online |
Mesin Ekstrusi Pipa DWC untuk Pabrik Pipa Double Wall Plastik
| produk: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran produksi pipa saluran kabel listrik |
|---|---|
| mesin plastik: | Peralatan pipa bergelombang |
| Sistem kontrol: | kontrol PLC |
800mm HDPE DWC Mesin Pembuat Pipa Bergelombang 80rpm
| Tegangan: | 380V 50HZ 3Phase (Disesuaikan gratis) |
|---|---|
| Sekrup: | Sekrup tunggal |
| Kecepatan Sekrup (rpm): | 80rpm |
Fleksibel Plastik Udara Segar Bergelombang Pipa Saluran Ekstrusi Garis Dinding Ganda
| Tipe: | extruder pipa plastik |
|---|---|
| Plastik Diproses: | PE atau PP |
| Struktur Perakitan: | Jenis Extruder terpisah |

