Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 781 Produk.
Garis produksi pipa limbah bawah tanah Garis ekstrusi pipa DWC dengan mode ekspansi Belling-on-line
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
Mesin Ekstrusi Disesuaikan untuk Plastik Pipe Extrusion Line 32-1600mm Diameter Pipe
| Fitur Jalur Produksi: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Jenis Produk: | Mesin ekstrusi pipa bergelombang PVC/PE |
| Jenis Pengolahan: | Mesin Ekstrusi |
HDPE Double Wall Corrugated Pipe Machine 32-1600mm sepenuhnya otomatis
| Metode pendinginan: | Pendingin air |
|---|---|
| Bahan baku plastik diproses: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE Regrind/Granules |
| Penggunaan: | Garis ekstrusi pipa plastik |
Mesin Ekstrusi Pipa HDPE untuk Pipa Bergelombang Dinding Ganda 32-1600mm
| Penggunaan: | Garis ekstrusi pipa plastik |
|---|---|
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
| Diproses plastik: | Butiran pvc / pe / mpp / pa / hdpe |
Siemens Main Motor DWC Pipe Extrusion Line with PLC Control and 35-55 Working Days Lead Time
| Jenis: | Ekstruder Pipa |
|---|---|
| Sistem Pengendalian: | Kontrol PLC |
| Struktur saluran sekrup: | Sekrup yang dalam |
Mesin Ekstrusi PVC/PE/HDPE dengan Extruder Twin-screw Konik
| Diameter pipa: | 32-1600mm |
|---|---|
| Jenis Pengolahan: | Mesin Ekstrusi |
| Kapasitas: | 60-2000kg/jam |
Jalur produksi pipa bergelombang pendingin air dengan bahan PE PVC MPP
| Tipe corrugator: | horisontal |
|---|---|
| Bahan Sekrup: | 38 CrMOALA |
| Bahan-bahan: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
HDPE Double Wall Corrugated Pipe Machine 32-1600mm Diameter
| Sistem PLC: | Siemens |
|---|---|
| Penggunaan: | Garis ekstrusi pipa plastik |
| Kapasitas produksi: | 60-2000kg/jam |
Energy Saving PVC Corrugated Pipe Extrusion Line with Online Belling for 32-1600mm Pipe Size and 60-2000kg/h Production Capacity
| Aplikasi Pipa: | Drainase air |
|---|---|
| Kapasitas produksi: | 60-2000kg/jam |
| Output maks: | 400kg/h-600kg/jam |
Lini Ekstrusi Pipa DWC Sangat Tahan Lama untuk Rekayasa Kota Jenis Pemrosesan Mesin Ekstrusi
| Jenis Pengolahan: | Mesin Ekstrusi |
|---|---|
| Bahan baku plastik diproses: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Diameter pipa: | 32-1600mm |

