Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 781 Produk.
Dwc Plastik PE PVC HDPE Pipa Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Tunggal
| Dwc Plastic PE HDPE PVC Single Double Wall Corrugated Pipe Membuat Mesin Lini Produksi Ekstrusi: | SJ45/33 |
|---|---|
| Struktur Majelis: | Extruder Tipe Integral |
| Baut: | Sekrup Tunggal |
Fleksibel Single Wall Corrugated Pipe Line Produksi CE IOS9001
| Nama Produk: | mesin pipa bergelombang dinding tunggal |
|---|---|
| Kontrol suhu: | Sensor suhu |
| Mesin Nama: | mesin pembuat pipa bergelombang |
Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE 300mm Ekstruder 90/80mm
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe type: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit Pipe Production Line |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |
Siemens PLC Dikendalikan Double Wall Corrugated Pipe Machine Extrusion Line Untuk Pasokan Air
| Diameter luar: | 40mm-1600mm |
|---|---|
| corrugator: | 1 Setel Corrugator |
| Barel: | Kekerasan Barrel HV> 940 |
Siemens Inverter Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan kedalaman nitriding 0,4 ∼ 0,7 mm dan 1 set mesin pembentuk
| Komponen listrik: | Siemens, Scheider, ABB dll |
|---|---|
| Barel: | Kekerasan Barrel HV> 940 |
| पलटनेवाला: | Siemens |
Garis produksi pipa bergelombang dinding ganda yang disesuaikan untuk pipa diameter besar dan diameter pipa maksimum 1600mm
| Komponen listrik: | Siemens, Scheider, ABB dll |
|---|---|
| Sekrup dan laras: | 38crmoaia |
| PLC: | Siemens |
Garis Produksi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Cetakan Paduan Aluminium untuk Ekstrusi Pipa yang Tahan Lama
| Kisaran Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| Cara pendinginan: | Pendingin air |
| Motor: | Siemens |
Peralatan Manufaktur Pipa Goresan Double Wall Otomatis Dengan Sistem Kontrol PLC Lanjutan
| Jangkauan Pipa: | ID63 - OD1600MM |
|---|---|
| Pengalaman Produksi: | 23 tahun |
| Kisaran Diameter Pipa: | 50mm-200mm |
Siemens PLC dikendalikan pipa bergelombang Extrusion Line Mesin Produksi dengan Nitriding Depth of 0.4-0.7mm
| disesuaikan: | disesuaikan |
|---|---|
| Diameter luar: | 40mm-1600mm |
| Mesin Pembentuk: | 1 set |
Mesin pipa bergelombang dinding tunggal dan ganda kecepatan tinggi untuk produksi
| Spesifikasi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Sekrup barel: | Kekerasan sekrup HV> 740 |
| Kelas otomatis: | Otomatis |

