Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 763 Produk.
PE / PP / PVC Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Output Besar SBG-250
| Nama: | peralatan pipa bergelombang |
|---|---|
| tipe produk: | garis ekstrusi pipa bergelombang dinding tunggal |
| Nama Produk: | mesin pembuat pipa bergelombang |
Lini Ekstrusi Pipa DWC Mesin Plastik Pabrik Manufaktur dengan Prosedur Pemotongan Online dan Efisiensi
| Tipe corrugator: | horisontal |
|---|---|
| mesin plastik: | Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda |
| Jenis Pengolahan: | Mesin Ekstrusi |
SBG-250 Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Untuk PE / PP / PA / PVC Pine
| Jenis produk: | dinding tunggal garis ekstrusi pipa bergelombang |
|---|---|
| Nama Produk: | mesin pembuat pipa bergelombang |
| suhu controller: | Sensor suhu |
SBG-250 PE / PP / PA / PVC Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Pendingin Air
| Jenis produk: | dinding tunggal garis ekstrusi pipa bergelombang |
|---|---|
| Nama Produk: | mesin pembuat pipa bergelombang |
| suhu controller: | Sensor suhu |
Garis Ekstrusi Pipa PVC Dinding Ganda / Tunggal Untuk Pipa Irigasi
| Aplikasi: | Pembuangan air |
|---|---|
| Bahan baku yang direkomendasikan: | bahan baru untuk PVC |
| Kekuasaan: | 380 V x 50 Hz x 3 Fase |
Mesin Ekstrusi DWC Pipe Extrusion Line dengan Fitur Penghematan Energi
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Exturding Machine |
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
Drainase Air HDPE Double Wall Corrugated Pipe Line Kecepatan Tinggi
| Panjang pipa: | 6m atau sesuai permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan baku yang direkomendasikan: | bahan baru untuk pipa bergelombang dinding ganda PE |
| Diameter internal: | 200 - 600 mm |
PVC PP PE Double Wall Corrugated Pipe Machine Fleksibilitas Yang Baik
| Nama: | Mesin Pipa Bergelombang Dinding Ganda |
|---|---|
| Aplikasi: | PIPA, drainase, pipa untuk kawat dan kabel |
| Diproses plastik: | PE, PP, PVC |
Solusi Produksi Pipa Goresan Dinding Ganda
| Daya terpasang: | 520kw |
|---|---|
| Output: | 100-2000 kg/jam |
| Mode ekspansi: | Belling-on-line |
High Speed Double Wall Corrugated Pipe Production Line dengan Air atau Air Cooling dan Planetary Cutting
| Bahan kepala mati: | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Mode ekspansi: | Belling-on-line |
| Jenis Pemotongan: | Pemotongan Planet |

