Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 781 Produk.
Jalur Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal Otomatis, Peralatan Pembuatan Pipa Bergelombang
| Sekrup desain: | Tunggal |
|---|---|
| Otomatis kelas: | Otomatis |
| Aplikasi: | pipa |
32-1600mm PVC PE MPP PA HDPE Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for Corrugated Pipe Making
| Jenis: | Jalur Produksi Pipa Plastik |
|---|---|
| Catu daya: | Disesuaikan |
| bahan ekstruder: | 38crmoala |
PLC dikendalikan Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Online Belling Fungsi dan Siemens PLC Control System
| Kontrol: | Plc dengan remote control |
|---|---|
| Rentang Diameter Pipa: | 32mm-1600mm |
| Aplikasi: | Pembuatan Pipa Bergelombang |
300mm / 600mm / 1000mm Double Wall Corrugated Pipe Machine with 38CrMoAlA Extruder Material for High-Quality Plastic Pipe Production
| Bahan: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Produk jadi: | Pipa drainase, teknik kota, pipa limbah bawah tanah, saluran kabel listrik |
| Catu daya: | disesuaikan |
Semi Otomatis Fleksibel Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 12-120KW
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
| Otomatis kelas: | Semi-otomatis |
ID16mm Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal
| ID pipa: | 16-63 mm |
|---|---|
| L: D: | 30: 1 |
| Extruder: | SJ 55/30 |
SBG12-63 Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line, Mesin Ekstrusi Pipa Bergelombang
| tegangan: | 318V, 415V |
|---|---|
| Nama: | ekstruder sekrup tunggal |
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
Automatic Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Channel Structure and PLC Control System for High Output Rates
| Struktur saluran sekrup: | Sekrup yang dalam |
|---|---|
| Jenis Pemrosesan Otomatis: | Mesin Ekstrusi |
| Jenis pemasaran: | Produk biasa |
HDPE PP Double Wall Corrugated Pipe Production Line Single Extruder For Sewage
| Bahan: | HDPE/PP |
|---|---|
| Desain Sekrup: | Sekrup Tunggal |
| पलटनेवाला: | Siemens |
Mesin Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Kompatibel PVC PE MPP PA HDPE Granul Dan Pelet yang Hemat Energi
| Produk akhir: | Pipa Plastik Untuk Drainase, Pembuangan Limbah |
|---|---|
| Industri yang Berlaku: | Pabrik |
| Metode Pendinginan: | Pendinginan Udara dan Pendinginan Air |

