Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Garis ekstrusi pipa bergelombang dinding ganda untuk PVC PE MPP PA HDPE
| Transport Package: | Film Package Or Woodcase Package |
|---|---|
| Product Type: | Plastic Corrugated Pipe With Double Wall |
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
PA HDPE Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Aging Resistance
| Sekrup No.: | Sekrup Tunggal |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, ISO9001:2008, UL |
| Tipe produk: | Pipa PVC |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda HDPE PP PVC PE
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda 32-1600mm PVC PE MPP
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Kecepatan Tinggi 32-1600mm
| Capacity: | 150-2000kg/h |
|---|---|
| Production Power: | 100-1000kW |
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
8mm ~ 50mm Single Wall Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Kontrol PLC
| Tipe produk: | Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Tunggal |
|---|---|
| Baut: | sekrup kembar berbentuk kerucut |
| Otomatisasi: | Mobil |
800kg / H Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Sekrup Ganda
| Diameter pipa: | 90mm-1200mm |
|---|---|
| Jenis Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
| Keluaran: | Tinggi |
Garis Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda 250mm 260kg / H.
| Cetakan: | Blok cetakan lengan air kepala mati 90/110/160/200 / 250mm |
|---|---|
| Membentuk mesin: | 1 set |
| Mesin pemotong: | 1 set |
SBG800 Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line, Mesin Pembuat Pipa Plastik
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
|---|---|
| Jenis pengolahan: | Ekstrusi Pipa Bergelombang |
| Otomatis kelas: | Otomatis |
Plastik PE PP Dinding Ganda Bergelombang Garis Mesin Produksi Ekstrusi Pipa
| Model nomor.: | ST-150 |
|---|---|
| Teknologi co-ekstrusi: | Bahan Plastik HDPE |
| Ekstruder Sekrup Tunggal Efisiensi Tinggi: | Ekstruder Sekrup Tunggal Efisiensi Tinggi |

