Semua produk
Kontak Person :
Sisi Zhao
Nomor telepon :
+86-13853290988
kata kunci [ double wall corrugated pipe extrusion line ] pertandingan 753 Produk.
Output tinggi Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line SBG300
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Aplikasi: | pipa |
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
SBG300 Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line, Mesin Pembuat Pipa Bergelombang
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Aplikasi: | pipa |
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
SBG63 HDPE / PP / CPVC Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line
| Nama Produk: | doublewall mesin pipa bergelombang |
|---|---|
| Garansi: | 15 bulan |
| Mesin Nama: | garis pipa bergelombang |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Untuk Pipa Bergelombang PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Tipe corrugator: | horisontal |
|---|---|
| Penggunaan: | Pipa bergelombang |
| Prosedur pemrosesan: | Pemberian makan bahan baku di ekstruder sekrup, membentuk mesin pembentuk, pendingin tangki air, dip |
Lini Ekstrusi Pipa Bergelombang Dinding Ganda Produktivitas Tinggi dengan Material PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Fitur: | Produktivitas Tinggi, Harga Kompetitif, Hemat Energi, Otomatis |
|---|---|
| Mode ekspansi: | Belling-on-line, soket soket double-wall |
| Tipe corrugator: | horisontal |
Siemens Inverter Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line dengan Hardness Of Barrel HV 940 dan 38crmoaia Screw
| Komponen listrik: | Siemens, Scheider, ABB dll |
|---|---|
| Kedalaman Nitridasi Barel: | 0,4 ~ 0,7 mm |
| corrugator: | 1 Setel Corrugator |
Garis Ekstrusi Pipa Goresan Double Wall yang tahan lama dengan Struktur Saluran Sekrup dalam
| PLC: | Siemens |
|---|---|
| Diameter luar: | 40mm-1600mm |
| Sekrup dan laras: | 38crmoaia |
32-1600mm Diameter Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Dengan Belling-on-line Expansion Mode
| Rasio Sekrup: | 36:1 |
|---|---|
| Output: | 100-2000 kg/jam |
| Jaminan: | 1 tahun |
Siemens Contactor Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line untuk Pipe Diameter Range 32mm-1600mm
| Spesifikasi: | 32-1600mm |
|---|---|
| Bahan Sekrup: | 38CrMoAlA |
| Bahan cetakan: | Paduan Aluminium |
HDPE / PP Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Output Tinggi
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Sekrup desain: | Single-sekrup |
| Nama merek: | HUASU pe tube extrusion |

